Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bruchköbel, offene Raumgestaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Braunfels-Altenkirchen *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU *Paul & Partner* IDEAL FÜR SINGLES! SOFORT EINZUGSBEREIT!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*UNI-RESIDENZ, Studentenappartements der Luxusklasse, NEUBAU*
Zimmer
1
Wohnfläche
34,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,99 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 2 Zimmer Altbauwohnung Kassel-Bettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Doppelzimmer/ Monteurzimmer mit Bad - Ohne Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***1-Zimmerwohnung F-City/Nähe Zeil und U-Bahn***
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
450 € (17,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück - modernisierte 3-Zimmer-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
50,06 m²
Miete zzgl. NK
450,54 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Lohfelden sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
452 € (7,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete, moderne 2 Zimmer Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Miete zzgl. NK
452,5 € (7,29 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.