Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Gemütliche 3-ZKB-Dachgeschosswohnung am Weinberg in KS-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung! Ideal für Ihre erste eigene Wohnung! Zentral in Bad Camberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
785 € (9,94 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Maisonette in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive 3-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
881 € (11,15 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit exklusiver DACHTERRASSE & Tageslicht Badezimmer, Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.461,5 € (18,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neu-Isenburg/Gravenbruch*** helle 3-Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 ZKBB im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,92 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - INDUVIDUELLES WOHNEN IM EHEMALIGEN JAGDSCHLOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
869 € (11 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ab Sofort - modern möbliertes Wohnerlebnis für Singles + Paare - zentral im Bankenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.