Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 1,5 Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige Dachstudio-Wohnung mit herrlichem Fernblick und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles möbliertes Apartment in Steinbach am Taunus
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,71 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wirds gemütlich - 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Oestrich
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Dietzenbach Steinberg am Rande des Gewerbemischgebiets
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer EG-Wohnung, Neubau, TOTALSANIERUNG nach KFW55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,22 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zi. Wohnung in Gondsroth, ideal für Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.