Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Altbauappartement – saniert – 5 Min zum Bahnhof Biebrich - von Privat
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
575 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung mit Fernsicht - nur mit Wohnberechtigungsschein!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
548 € (5,74 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche DG-Wohnung mit Wintergarten in kl. Wohneinheit***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Neubau verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (15,88 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner Balkon, ruhige Lage und charmant möbliert !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und lichtdurchflutete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Rüsselsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,34 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung : stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges 1-Zimmer Apartment in Kassel, Wehlheiden Grundriss Wohnung A
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.