Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Aufgepasst: 2017 sanierte 3-Zimmer Wohnung in Stadtlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
634,44 € (10,2 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Pohlheim Neue Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,28 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!! TOP LAGE !! SCHICKE 3-ZI.ALTBAUWOHNUNG MITTEN IM WESTEND MIT 2 BÄDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFZUG, barrierefrei, Panorama und sonnig: 3-Zimmer-Wohnung - ruhig, mit edler Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,19 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend-Nord, 3 ZW, Parkettboden
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt-Liebhaber aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,03 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ebenerdige Wohnung mit großzügiger Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle und ruhige Wohnung im Nordend - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (23,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV/BALKON/TG/MÖBILIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (21,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenloggia in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,96 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.