Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Super geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenloggia in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,96 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,3 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 13, 4.OG ML) 14161-0022
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
997,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Albert Villen, Neubau: Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit EBK, großem Balkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonette-Wohnung für höchste Ansprüche in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer, zwei Balkone im 1. OG, schöner Blick ins Grüne, Stellplatz, Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Hersfeld, 2 ZKB im 2. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.