Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Dreieich - Sprendlingen: Exklusive 2-Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (17,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE: neues Bad - Pantryküche - Hochbett - Einbauschrank im Flur
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26,15 m²
Miete zzgl. NK
399 € (15,26 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Skylineblick...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,26 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel-Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,06 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* 1-ZIMMER-WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE ! SCHLAGEN SIE ZU !
Zimmer
1
Wohnfläche
18,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (21,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,44 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**N**E**U** 2-Zimmer-Wohnung in Bergen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche 33 qm| Verglaste Loggia ,FFM
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,82 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.