Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Stilvoll - saniert - vollständig möbliert - zentral an der Uni in Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,63 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! 2-Zi.-Whg. im EG mit EBK und Garten in Langenselbold
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,01 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! 2ZW mit EBK und Terrasse in guter Lage Bockenheim nahe Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
915,84 € (14,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg sucht neuen Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,09 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte großzügige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,35 m²
Miete zzgl. NK
476,19 € (7,4 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung + Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,34 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,01 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Großkrotzenburg zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
486,37 € (7,57 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,24 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.