Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Für Singles und Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,86 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG hochwertige, helle 3-Zimmer-Wohnungen-Sonnenbalkon- in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (16,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Pantryküche in Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,47 m²
Miete zzgl. NK
601,8 € (23,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIE NEU!!! SINGLE WHG. MIT EBK., BAD, BALKON, SCHLAFNISCHE, ABSTELLR., KFZ.-STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE AN DER INNENSTADT & DENNOCH IM GRÜNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
999 € (16,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 1 Zimmer Apartment, möbliert in Citylage nähe EZB **
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKBB Wohnung - barrierefrei - frei ab 01.07.21 oder früher - zzgl. Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,38 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,89 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte kernsanierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in F-Schwanheim // ab 01.07. frei
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.