Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Behagliche 2-Zimmerwohnung im *Luftkurort Sontra* - Wohnberechtigungsschein erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
44,74 m²
Miete zzgl. NK
159,24 € (3,56 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen! Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
939,14 € (16,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne geräumige 2-Zimmerwohnung im Altbau (Hinterhaus) in Offenbach, Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte SENIORENWOHNUNG - zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,86 m²
Miete zzgl. NK
355 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage (Provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,66 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mondän Leben in historischem Ambiente...
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* BEI DEN ENTEN AM KURPARK !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
999 € (19,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte & helle 2 ZKB Dachgeschoss - Wohnung mit PKW Stellplatz in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung am Schiersteiner Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
845 € (12,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.