4966 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 497

Charmantes Wohnen für Zwei - Stilvolle Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden!

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.250 (10,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Wiesbaden

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
660 (10,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Villa Westend Hotel an der Messe, möbliertes Luxusapartment zur Dauermiete

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
980 (32,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK

Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,59
Miete zzgl. NK
980 (26,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Neubau in einem hellen Innenhof in Wiesbaden-City

Neubau in einem hellen Innenhof in Wiesbaden-City
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
499 (8,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Bloß kein Umzug Stress, die Möbel sind doch schon alle da!! Obj.-Nr.: KÖNI 0045 PA

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
730 (13,27 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Exklusive sanierte 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit Südwestbalkon in bester ruhiger Lage im Nordend-West

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,67
Miete zzgl. NK
2.400 (22,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der Gießener Weststadt sucht Sie

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
535 (7,45 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Wiesbaden - zentral und ruhig

Wohnen über den Dächern von Wiesbaden - zentral und ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
780 (10,54 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Wi- Nähe Hauptbahnhof ruhig, mit Balkon

Wi- Nähe Hauptbahnhof ruhig, mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
550 (13,1 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 497