Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Furnished Apartment - Charmante 2-Zimmer-Wohnung - möbliert -
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nobel wohnen: 2-Raumwohnung mit toller Ausstattung und perfekter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
947 € (14,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 2 ZI.-DACHGESCHOßWOHNUNG MIT GOßER WOHNKÜCHE, NEUER EBK IN REPRÄSENTATIVEN STILALTBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rodgau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
812 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohung in bester Lage von Seligenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Apartment in der Nähe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER ZWEI EBENEN KÖNNEN SIE ZUKÜNFTIG WOHNEN!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,27 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Moderne * Exklusive 2 ZW 68 qm großer Balkon TG Luxus-EBK FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv möblierte 2 Zimmer Wohnung in bester Lage Frankfurts mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.