Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Neu sanierte, optimal aufgeteilte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon zur Gartenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktive gepflegte Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse und Ausblick**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,08 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG , ruhige und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer- Wohnungen, Einbauküche, Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Schöne, helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zi-Wohnung mit Balkon im Martinsviertel von Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (14,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Uni-Gießen schöne geräumige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,4 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung in Westanlage sucht die passende Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kernsanierte, helle Etagenwohnung mit Balkon im Ortskern von Löhnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige - 4 ZKB Lahntal-Goßfelden - 3er/4er WG Willkommen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.