5100 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 510

Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in schöner Umgebung

Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35
Miete zzgl. NK
1.035 (18,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Nerotal - helle Wohnung mit Balkon und Garage

Nerotal - helle Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
985 (11,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

sanierte, helle 83qm 3-Zi.-Whng. mit Balkon, inkl. Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
996 (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung

Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reiskirchen

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reiskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
870 (10,48 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Reiskirchen
Gefunden bei:

Renovierte 3. Zi. Whg. Wannenbad, EBK, Laminat ,Balkon, WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.270 (15,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Neubauprojekt - 3-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard

Neubauprojekt - 3-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit großem Balkon zu vermieten!

Erdgeschosswohnung mit großem Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
630 (7,59 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 6-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Miete zzgl. NK
2.014 (12,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 510