Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
*familiengerechtes Wohnen* - gemütliche 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
803,9 € (9,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in außergewöhnlichem Neubauprojekt in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (18,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung mitten in Bad Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Miete zzgl. NK
736,99 € (9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (34,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Galeriewohnung mit Sonnenbalkon in Bad Soden, Wohntraum in Bestlage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 4-Zimmerwohnung zur WG-Nutzung für 3 Bewohner in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,17 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Ludwigsau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (21,95 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Garagenstellplatz in City-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.