Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Moderne vollmöblierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK Küche in Top Lage FFM-Riedberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (18,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2018, ruhig und hell, geringe Nebenkosten (KFW 55) mit sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhaft sanierte 3 Zimmer Altbau-WHG im 1.OG am Wilhelmsplatz mit neuer EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM NEUESTEN STADTTEIL FRANKFURTS
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes 1-Zimmer Appartement in Rödermark-Waldacker, direkt am Waldrand
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, neuwertiges Maisonette-Apartment mit Einbauküche, 2 Balkonen und viel Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle, drei Zimmer Maisonette-Wohnung in Frankfurt am Main, Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Wohnen in historischem Ambiente mit GARTEN| 6 Zi | 3 BZ
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.934 € (12,01 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK zw. Holzhausen und Grüneburgpark
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.