Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Sonnige 3 Zimmer Maissonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 3-Raum-Wohnung in Frankfurt am Main zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus/Wohnung mit Büro oder Atelier - Terrasse & Balkon in Gründau - Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Hof, Werkstatt und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach SANIERUNG! Ein Wohntraum in Feldrandlage, gigantische Terrasse und riesigem Gartenanteil! **FERNWÄRME** ** SOFORT VERFÜGBAR**
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,08 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment - vollmöbliert - in Fulda-Süd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ober-Mörlen: Lichtdurchflutete Maisonettewohnung zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3ZKB-Wohnung in zentraler Lage mit herrlichem Blick auf die Hohenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
715 € (5,5 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Penthousewohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (16,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS PENTHOUSE IM OSTEND: 6 Zimmer mit Skyline-Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (13,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.