Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Sehr schönes, 1 Zimmer Apartment, mit Reinigung, für Wochenendheimfahrer, in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Empore und Stuckdecken
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 1 Zi.-Whg. mit hochwertiger EBK in bester Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All-inclusive Apartments im Studentenwohnheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
619 € (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INCLUSIVE! VOLL MÖBLIERT + W-LAN + TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
780 € (26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1 Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges 1-Zimmer Apartment in Kassel, Wehlheiden Grundriss Wohnung A
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement im Zentrum von Geisenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AMBIENT LIVING: 1 Zimmer-Apartment nahe dem Oederweg!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.