Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3 ZKB + Sonnenbalkon in City-Ost Villenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung- Großzügige 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Eppertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,48 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte, helle 83qm 3-Zi.-Whng. mit Balkon, inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
996 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, schwellenfreie Penthouse-Wohnung im Kirschenwäldchen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,98 m²
Miete zzgl. NK
997 € (12,31 €/m²)
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung, möbliert, Top Lage Hanau-Musikerviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
997 € (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 13, 4.OG ML) 14161-0022
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
997,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle Wohnung - tolle Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Miete zzgl. NK
997,39 € (13,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in top Lage in Frankfurt - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
998 € (17,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben,,Wohnen,Wohlfühlen an den Teichwiesen: 2 OBG. Warm-Miete 76m2, 998,-€, 2 Zim. Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
998 € (13,13 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche mit Markengeräten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
999 € (14,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.