Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Studentenwohnung in direkter Nähe zur Uni!!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (16,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte ,vollständig möblierte 84 qm Wohnung in bester Lage der Hansaallee
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubau! Traumhafte Dachterrassenwohnung mit Penthouse-Charakter in Aßlar
Zimmer
3
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.782 € (11 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in Frankfurt - Feierabend im Urlaubsparadies - sie lieben das Außergewöhnliche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,8 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,45 m²
Miete zzgl. NK
419 € (15,26 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3ZW in Nidderau-Ostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,73 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen. (9)
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,96 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Aussichten - Oberursel - 2-ZW
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.