5100 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 510

2 Zi. Wohnung in Europaviertel - Parkend

2 Zi. Wohnung in Europaviertel - Parkend
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.050 (19,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung

2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52
Miete zzgl. NK
600 (10,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Gemütliche + sonnige 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Wannenbad - Top Lage Bornheim

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
790 (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia, Balkon und EBK!!

Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia, Balkon und EBK!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85
Miete zzgl. NK
1.085,08 (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Großzügige und komfortable Wohnung in ruhiger City- Lage nahe Zoo!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
950 (13,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Hochwertige, sehr-moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
865 (14,86 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 61m² - Einbauküche und große Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,98
Miete zzgl. NK
1.064,25 (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Schöne 2-Zim.WE mit ca. 54 m² mit schönem weitem Blick in Langen!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
520 (9,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Whg, Niedrighaus in zentraler Lage, S-Bahn, EBK, Parkett, Balkon, Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.053 (13,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung

Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 510