Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
WIE NEU!!! SINGLE WHG. MIT EBK., BAD, BALKON, SCHLAFNISCHE, ABSTELLR., KFZ.-STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung in Eppertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,89 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte kernsanierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 1 Zimmer Apartment, möbliert in Citylage nähe EZB **
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach: 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
820 € (16,08 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnen für Zwei - Stilvolle Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,84 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Anspach 4 Zimmer-Maisonettenwohnung mit off.Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK zw. Holzhausen und Grüneburgpark
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.