5100 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 510

Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung, großer Balkon mit Mainblick

Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung, großer Balkon mit Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
760 (12,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - INDUVIDUELLES WOHNEN IM EHEMALIGEN JAGDSCHLOSS

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
693 (11 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Zentrale Frankfurts

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.300 (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Rosbach v.d.H.

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
770 (12,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

3 Zimmer , Küche neuem Bad mit Dusche und neuer Gasbrennwert Heizung.

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung

Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
850 (13,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Moderner Wohngenuss - Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung in Neu-Isenburg Birkengewann

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
880 (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Helle, schicke u. ruhige 2ZW mit EBK Nh Main u. S-Bhf i 6FH i Ffm

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
696 (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

* RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG IN TOP LAGE MIT LIFT, PARKETT UND EBK *

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
930 (14,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Souterrain Single Wohnung mit Einbauküche ab sofort in Dieburg zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
520 (8,25 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 510