Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in Groß-Gerau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Warmmiete
1.490 € (23,65 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, Terasse, Behindertengerecht, im Kurgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung, großer Balkon mit Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2ZKB Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Zentrale Frankfurts
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designerloft Maisonette Erstbezug Premium 63 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Warmmiete
630 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderner Wohngenuss - Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung in Neu-Isenburg Birkengewann
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete - stilvolle 2. Zimmer-Wohnung im 3.OG, neues Komfortbad in OF, Nähe Hfg.-
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.