4982 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 499

2 Zimmer Skylineblick auf Frankfurt

2 Zimmer Skylineblick auf Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
795 (14,72 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kassel

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Wohnung ++ Neue Küche ++ Neues Bad

Moderne 2 Zimmer Wohnung ++ Neue Küche ++ Neues Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.050 (14,58 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Helle Souterrain-Single-Wohnung mit neuer EBK, Terrasse und Garage.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Neubau Skyline View im 11.OG mit Süd-Ostloggia

Neubau Skyline View im 11.OG mit Süd-Ostloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8
Miete zzgl. NK
1.380 (20,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Singles und Paare Ü 40 aufgepasst! 2 ZW- im EG in Hanau-Nord- mit EBK und gr. Terrasse!

Singles und Paare Ü 40 aufgepasst!  2 ZW- im EG in Hanau-Nord- mit EBK und gr. Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Neu errichtete, energieeffiziente Wohnung mit Einbauküche

Neu errichtete, energieeffiziente Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,53
Miete zzgl. NK
768 (11,21 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.490 (29,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Exklusiv wohnen in Bockenheim

Exklusiv wohnen in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12
Miete zzgl. NK
1.070 (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung

Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9
Miete zzgl. NK
577,84 (11,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 499