Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Schicke, möbilierte 2-Zimmer Wohnung in Westend-Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Traumhaft möbliertes Apartment in Offenbach am Main!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, elegante 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Süsterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
131,97 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,71 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnperspektive für das Alter: Betreutes und barrierearmes Wohnen in Aßlar
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung - Neubau + barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
79,41 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,48 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, großzügige Wohnung mit großem Balkon und Garage in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,42 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau KFW 55 Standard, 3 ZKB mit offener Küche in gesuchter Lage von Niestetal****
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,38 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.