Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung ab sofort frei - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
510 € (12,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Teilsanierte Altbauwohnung - mit Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Aussichten - Oberursel - 2-ZW
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU ERSTELLT !! Gemütliches voll möbliert- und ausgestattet 2 Zimmer- Häuschen in Bergen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
698 € (15,51 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmerwohnung mit EBK und schöner Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
666,38 € (14,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
757 € (7,72 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eppstein
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (11,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes, ganz neues 2-Zimmer-Appartment in Löhnberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.