Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht! Gut geschnittene Wohnung mit Balkon zum wohlfühlen in zentraler Stadtteillage.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend sanierte Wohnung mit Balkon+Terasse die alle Wünsche erfüllt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 1,5 Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,08 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "EASTFIVE" . Schicke 1-Zimmer-Studiowohnung. NB. Frei ab 15.07.21!!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
725 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 2 ZKoniBad Wohnung mit Terrasse unterhalb vom IC-Bahnhof Kassel-Wilhelmshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi. Wohnung nähe von der Messe Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
720 € (15 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Nordviertel (WG-geeignet)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,53 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Viel Platz unter´m Dach - Schicke 2-Zimmerwohnung in Jügesheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loreleiring: Eine schicke 3 - ZKBB sucht nette Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.