Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helle, gut geschnittene Wohnung mit großen Wohn-/Esszimmer, Einbauküche, Balkon und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier- Zimmer Wohnung in Gießen such neue WG
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,75 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV: Elegantes und großes Traumstudio für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Karben: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern Küche Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nähe Südbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau Stadtmitte 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales und luxuriöses Wohnen trifft Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,46 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bad Homburg, Ober-Eschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,82 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AXIS Frankfurt im Europaviertel - 2 Zimmer Luxus-Apartmentt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.