Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Stilvolle, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK in Königstein
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Penthouse-Wohnung mit Skyline-Blick in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,7 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (24,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
107,95 m²
Miete zzgl. NK
1.635 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolle Gartengeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN in Bestlage (Hanau/Rosenau)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Firmenwohnung: 3 Apartments jeweils mit Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,29 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gut geschnittene Wohnung mit Loggia und Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
113,29 m²
Miete zzgl. NK
1.314 € (11,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (18,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sofort verfügbar* ERSTBEZUG nach KERNSANIERUNG! Einzigartige DG-Wohnung mit mediterranem LUXUSBAD, **4 m hohe Decken**Gartenanteil**FERNWÄRME**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
** ANSPRUCHSVOLLE GROSSWOHNUNG IN GRÜNER BESTLAGE BAD SODENS **-ein Traum an Raum!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (14,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.