5100 Suchergebnisse
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 510

NEU! 2ZW mit EBK und Terrasse in guter Lage Bockenheim nahe Westbahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
64,45
Miete zzgl. NK
915,84 (14,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Frankfurt-Bockenheim

Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Frankfurt-Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81
Miete zzgl. NK
554 (11,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

MÖBLIERTE 2-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON

MÖBLIERTE 2-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
650 (13,54 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Homebase am Hafenpark: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
67,24
Miete zzgl. NK
1.210 (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Sehr charmante Renovierung !!! Echtholz Parkett, gut geschnitten auch WG geeignet mit EBKK

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
775 (12,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Elegante, großzügige 2-Zimmer-Wohnung

Elegante, großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.018,9 (16,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer DG-Wohnung in einem Altbau

Modernisierte 2-Zimmer DG-Wohnung in einem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
650 (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.2/4.Stock

2-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.2/4.Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen - EBK, Balkon, Abstellraum u. v. m.

Zimmer
2
Wohnfläche
66,77
Miete zzgl. NK
990,52 (14,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Elegante und großzügige Wohnung mit wertvoller Ausstattung, EBK, gr. Balkon, Bestlage, sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
930 (12,08 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 510