5100 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 510

Viernheim! 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage

Viernheim! 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
720 (11,61 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Frisch renovierte, sehr gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon und eizigartigem Weitblick!

Frisch renovierte, sehr gut geschnittene  2 Zimmerwohnung mit Balkon und eizigartigem Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
720 (11,61 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Bad Nauheim: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 62 m² Wfl. und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
750 (12,1 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Moderne, helle 1,5 Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon

Moderne, helle 1,5 Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
750 (12,1 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Gartenwohnung auf großem Grundstück mit Waldblick

Gartenwohnung auf großem Grundstück mit Waldblick
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.250 (20,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Sehr schön kernsanierte OG Wohnung mit Charme zentral in Hattersheim

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
895 (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Vollmöblierte und zentral gelegene 3-Zimmer-Altbauwohnung mit EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
780 (12,58 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon!

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
600 (9,68 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***

***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
530 (8,55 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
840 (13,55 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 510