Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
PERFEKT FÜR DREI
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 75qm Dachterrasse in Gießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zustand! Hochwertige, geräumige, helle 3 ZKB Balkon Wohnung in modernem Disignign
Zimmer
3
Wohnfläche
97,96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,35 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Rheinblick in Oestrich-Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,43 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Penthouse XL-Apartment im "Main Atrium" auf der Hafeninsel in Frankfurt/Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
34,66 m²
Miete zzgl. NK
720 € (20,77 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 - Zimmer Wohnung in Oberursel Steinbach ab sofort oder nach Vereinbarung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Parkplatz in Erlensee **
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-ZIMMER-WOHNUNG in guter Lage von BISCHOFSHEIM! Sehr ruhiges Haus! www.isi-wohnen.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.