Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2-Zimmerneubauwohnung mit Wohnberechtigungsschein am Richtsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
416,41 € (6,75 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New flat in a historical villa - 10 min to the City
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.660 € (20,46 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Möbliertes Apartment im Lyoner Quartier mit Fitnessraum und Concierge
Zimmer
1
Wohnfläche
20,87 m²
Miete zzgl. NK
626,1 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERS GUT
Zimmer
3
Wohnfläche
144,1 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,72 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP LAGE*** Möbliertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBLIERT***
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
630 € (25,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Souterrain-Single-Wohnung mit eig. Eingang, neuer EBK, Terrasse und Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,39 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,74 m²
Miete zzgl. NK
2.295 € (23,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 1-Zi.-Wohnung (barrierefrei) mit Balkon & Einbauküche nahe Biotest
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,89 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 -Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse in Gießen, gehobene Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,55 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Stadtallendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,23 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.