5100 Suchergebnisse
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 510

Ab 01.09.23! Schöne Maisonette-Wohnung in Kurparknähe!

Ab 01.09.23! Schöne Maisonette-Wohnung in Kurparknähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
900 (10,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit großem Balkon und 2 Tageslichtbädern - ab sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.100 (13,41 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Herrliche Aussichten - Oberursel - 2-ZW

Herrliche Aussichten - Oberursel - 2-ZW
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
850 (10,37 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kelkheim (Taunus)

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.200 (14,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung für die kleine Familie!

Helle 3-Zimmer-Wohnung für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
670 (8,17 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:

Exklusive Galeriewohnung mit Sonnenbalkon in Bad Soden, Wohntraum in Bestlage.

Exklusive Galeriewohnung mit Sonnenbalkon in Bad Soden,  Wohntraum in Bestlage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
960 (11,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Vollmöblierte 4-Zimmerwohnung zur WG-Nutzung für 3 Bewohner in Bestlage

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.600 (19,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG AM LOHRBERG MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 510