Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Traumwohnung in Traumlage! Top schicke 3-Zi.-Whg.-Zweitbezug- 2.OG- 2 BLK -Lehrhöfer Park in Hanau!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick auf den Melibokus!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,88 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,84 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,96 m²
Miete zzgl. NK
1.045,57 € (12,31 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
WRS Immobilien - 2,5 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,82 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hattersheim - Eddersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eckenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer-Wohnung im Herzen von Offenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (14,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE: 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten in OF-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
885 € (10,41 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.