Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (28,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Langen, begehrte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
96,67 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Große 3 Zimmer-Wohnung in Fernwald-Annerod, Hinter der Platte 2
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,45 m²
Miete zzgl. NK
459 € (16,72 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes, ganz neues 2-Zimmer-Appartment in Löhnberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Komplettsanierte Altbauwohnung - mit Mainblick - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Komplettsanierte 3 Zi-Altbauwohnung - mit Mainblick
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
995 € (18,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT 2 Zimmerwohnung mit Balkon, saniert in 2020 und nach hinten gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Singlewohnung für Nichtraucher
Zimmer
1
Wohnfläche
38,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,98 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel: Angenehme 1 Zimmer Stadtwohnung mit allem Komfort - ruhige Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.