4966 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 497

Attraktive, helle 3-Zimmer Wohnung in der Wiesbadener Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
705 (14,1 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug! Ideal als erste eigene Wohnung mit Balkon

Erstbezug! Ideal als erste eigene Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46,24
Miete zzgl. NK
705 (15,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Seeheim-Jugenheim: 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz nahe Darmstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
705 (17,62 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Neu-Isenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
54,16
Miete zzgl. NK
703,69 (12,99 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 2- Zimmer Wohnung mit Balkon

Gemütliche 2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Miete zzgl. NK
701,11 (11,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Ruhige, gemütliche, geschmackvoll eingerichtete Hinterhaus-Maisonettewohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
700 (10,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

** Gemütliche renovierte Zwei-Zimmerwohnung **

** Gemütliche renovierte Zwei-Zimmerwohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
700 (15,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Moderne und helle 2,5-Zimmer-Wohnung, mit neuer Einbauküche und parkähnlichem Garten in Hanau

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Vollständig möblierte, frisch sanierte, helle Wohnung (Erstbezug nach Sanierung)

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
700 (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Schöne, ebenerdige Wohnung mit großzügiger Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
700 (7,53 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 497