Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Sonnige und großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt- Anlagenring, hell freundlich und zentral - 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single Wohnung Nähe Südbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
43,78 m²
Miete zzgl. NK
314 € (7,17 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmerwohnung mit urbaner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,34 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Modernes Apartment mit Balkon in Nied ++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (21,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer-Wohnung, für 1-2 Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, Heusenstamm-Rembrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!!! Neubau 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung im Gießener Zentrum nahe der Kliniken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch sanierte 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,41 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.