Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Gemütliche + sonnige 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Wannenbad - Top Lage Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia, Balkon und EBK!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
1.085,08 € (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und komfortable Wohnung in ruhiger City- Lage nahe Zoo!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 61m² - Einbauküche und große Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
1.064,25 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Top 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt Höchst
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 2 Zimmer Wohnung in Top-Lage von Hattersheim mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41,56 m²
Miete zzgl. NK
744 € (17,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schwanheim - grün und idyllisch!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
581,4 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, gemütliche, geschmackvoll eingerichtete Hinterhaus-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Dreieich-Offenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 2-ZW in zentraler Lage, Riedberg, erstbezug mit Balkon und Garagenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.