4982 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 499

NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit EBK

NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98
Miete zzgl. NK
890 (11,56 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

2-ZW Frankfurt schöne Altbauwohnung nahe Innenstadt, Main, Hauptbahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
790 (13,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Europaviertel: Moderne 2-Zimmer Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon - Nähe Europagarten, Messe & Skyli

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.000 (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Furnished 2-Room Apartment / Terrace in Frankfurt +++ Möbl. – Schöne 2-Zimmer-EG-Wohnung / Terrasse

Furnished 2-Room Apartment / Terrace  in Frankfurt +++ Möbl. – Schöne 2-Zimmer-EG-Wohnung / Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.050 (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi-Wohnung mit Stellplatz in der Sodener Altstadt

Schöne 2-Zi-Wohnung mit Stellplatz in der Sodener Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
890 (12,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

NEW | FURNISHED 2 ROOM APARTMENT

NEW | FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.385 (16,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Schöner wohnen im Hafenpark Quartier – im 2-Zimmer-Wohntraum mit großer West-Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
92,29
Miete zzgl. NK
1.356,66 (14,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Exklusiver Altbau in Top-Lage

Exklusiver Altbau in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
990 (13,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Willkommen im Schwedler Carré: 2-Zimmer-Wohnung auf 61m² mit EBK und Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Miete zzgl. NK
1.074,41 (17,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Loftwohnung mit viel Charme in Hofheim-Lorsbach

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
620 (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 499