Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Wohnen am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möblierte Wohnung mit Balkon zur Zwischenmiete!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug mit Balkon: exklusive 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
679 € (14,15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-ZKB in Hofheim 1 - Unterer Steinberg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
580 € (14,15 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Repräsentative Luxus Penthouse-Wohnung mit EBK in Wiesbaden Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.698 € (14,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mainnahe 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonblick auf die Skyline von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Terrassenwohnung und EBK in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkone und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Bad Nauheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.