Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Freie 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Baunatal
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,65 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
KS-Wehlheiden: 2-ZKB-Wohnung mit Terrasse! WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
302,3 € (5,04 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
508,28 € (8,47 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neckarsteinach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG MÖBLIERT UND RUHIG GELEGEN: GROSSZÜGIGE 1-ZI.WHG. NÄHE BAD SODEN / BAHNHOF
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Schwalbach Schöne ruhige Lage im 6-Familienhaus Ideal für eine Person!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Top Lage Bad Homburg vor der Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrandklasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SENSATIONELL – ERSTBEZUG NACH SANIERUNG – 2 ZW STADTMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.