Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage und kleiner Wohneinheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit herrlichem Weitblick in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhaft sanierte 3 Zimmer Altbau-WHG im 1.OG am Wilhelmsplatz mit neuer EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-ZKB-Wohnung mit Balkon im 2-Fam.-Haus - Sofort Frei
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,26 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Homburg 2,5 Zi-Wohnung am Kurpark mit kl. Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden City-Ost, Nähe Augustastr.: Helle und großzügige 3 ZKB mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100,2 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,98 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Exklusive 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Zögern Sie nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,93 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Frankfurt Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 3-Zi Wohnung mit Terrasse, Einbauküche, Parkplätze & Gartenzugang mitten im Park
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,65 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.