Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung - Schön Wohnen in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Maisonettewohnung im Herzen Bad Nauheims!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig modernisierte 4-Zimmer-Terrassenwohnung in ruhiger Lage von Klein-Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.312 € (11,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 4 Zimmer Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR SCHÖNE 4-Zimmer-Wohnung in ZENTRALER Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,7 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (13,34 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer, sehr helle, schöne und ruhige Etagenwohnung in Kassel-Wolfsanger
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (16,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue moderne 4-Zimmer Wohnung (3. OG) im Herzen Fuldas zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Terrassenwohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (12,34 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Hochwertige großzügige 4-ZKB, EBK; BLK, Stellplatz++++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.