Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt!! Moderne 2-Zimmer-Wohung + 60 m² + Einbauküche + Parkett + Balkon +Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung am Fuße des Frauenbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sonnenhungrige inkl. 25qm Dachgarten Südlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, barrierefreie 2-Z-Komfort-Wohnung mit maritimen Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
910 € (15,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte hochwertige Apartments inkl. Internet Flatrate + gr. Terrasse +PKW Stellplatz in Roßdorf!!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Hochwertige 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (17,92 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Zimmer Wohnung Küche, Bad, Balkon mit Fernblick Dreieich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte/Furnished 2 Zimmer Wohnung in FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung im Herzen von Eschborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (21,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.