5100 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 510

F-Westend SANIERT: 3,5-Zimmerwohnung im Grüneburgweg; lebendige Lage Nähe Alte Oper, Skylineblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.290 (15,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Helle gepflegte 3 ZKB mit Balkon in Künzell

Helle gepflegte 3 ZKB mit Balkon in Künzell
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
720 (8,57 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

Ruhige Wohnung in Rodgau / Ot. Nieder-Roden zu vermieten

Ruhige Wohnung in Rodgau / Ot. Nieder-Roden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
900 (10,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

***Neubau - Erstbezug 3 Zimmer mit Balkon und Aufzug***

***Neubau - Erstbezug 3 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
760 (9,05 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi-Wohnung mit großem Balkon in Bad Homburg-von privat

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.080 (12,86 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKBB Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in MZ-Kostheim zu mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
890 (10,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Helle und moderne 2-Zimmer-Dachwohnung mit Balkon und EBK in Feldrandlage Rumpenheims

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
870 (10,36 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:

Wiesbaden Sonnenberg, neuwertige 3-ZW mit moderner Einbauküche und gr. Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.134 (13,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Darmstadt-Eberstadt

Schöne Wohnung in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in top Lage zu vermieten!

2-Zimmerwohnung in top Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.150 (13,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 510