4966 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 497

Erstbezug nach Sanierung - 4 Zi DG-Whg in Langen-Linden

Erstbezug nach Sanierung  - 4 Zi DG-Whg in Langen-Linden
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.290 (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Neu renovierte 4 Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten

Neu renovierte 4 Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
695 (7,32 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Penthouse Traum mit schöner Dachterrasse und EBK zum Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
980,88 (16,9 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Nah am Main | Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung nach Renovierung im Erstbezug zu vermieten- WG Geeignet!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.380 (12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

"Schöner Wohnen - An der Rosenhöhe"

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Miete zzgl. NK
2.133 (13,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug in Offenbach: 2-Zimmer, Tageslichtbad + EBK!!!

Erstbezug in Offenbach: 2-Zimmer, Tageslichtbad + EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81
Miete zzgl. NK
798,08 (14,3 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Stilvoll eingericht. 3-Zi-Whg. sofort befr. bis max. 5 Jahren zu mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.100 (12,94 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

Über den Dächern: 3-Zimmer Penthousewohnung in Offenbach

Über den Dächern: 3-Zimmer Penthousewohnung in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
1.148,58 (16,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: 4-Zimmer in guter Stadtlage

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: 4-Zimmer in guter Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
65,19
Miete zzgl. NK
664,94 (10,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 497