Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Skylineblick und beste Ausstattung: 2-Zimmer-Eckwohnung im Herzen Frankfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
1.908,52 € (29,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maintal: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,62 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,82 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Direkt am Mainufer** Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,32 m²
Miete zzgl. NK
662 € (13,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau-Erstbezug! Exklusive 2-Zimmerwohnung mit ca. 53 m² großer Dachterrasse zu vermieten*
Zimmer
2
Wohnfläche
124,53 m²
Miete zzgl. NK
1.494,36 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Krifteler Wohlfühloase für Anspruchsvolle
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,69 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN! 2 Zimmer Wohnung in Höchst im Odw. zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
329,4 € (5,62 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle Aussicht - Geräumige Wohnung mit Dachterrasse!*
Zimmer
2
Wohnfläche
75,67 m²
Miete zzgl. NK
1.018,98 € (13,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Offene Besichtigung am 24.03.2023 um 09:30 Uhr* - Tolle und moderne Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Miete zzgl. NK
1.037,45 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.