Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit zwei Balkonen und EBK in Oberursel (Nähe Maasgrund)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* - Wunderschöne, neu sanierte 2 Zimmer-Wohnung im zentralen Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (18,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 4 Zi DG-Whg in Langen-Linden
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 4 Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,32 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Traum mit schöner Dachterrasse und EBK zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Miete zzgl. NK
980,88 € (16,9 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Top 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt Höchst
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 2,5 Zimmer-Appartement- Erstbezug n.Komplettsanierung! Hell und möbliert! Offenbach City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
999 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Offenbach: 2-Zimmer, Tageslichtbad + EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
798,08 € (14,3 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Main | Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung nach Renovierung im Erstbezug zu vermieten- WG Geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.